Знакомства

Здравствуйте! Меня зовут Владимир. Я узнал о своем статусе ВИЧ 2 года назад. Не потерял вкус к жизни, а, может, даже наоборот. Понял, как надо ценить время, моменты, события, близких людей. Моя проблема совсем не в том, что у меня ВИЧ — так уж вышло, что ж теперь поделать….Хотя я, как и многие, не имею понятия откуда эта дрянь могла у меня взяться. Проблема в том, что я не могу найти человечка, с которым мог бы жить дальше. А чтобы заказать мебельный тур в Китай купить мебель в Китае оптом зайдите сюда chinapro.ru

Мне 49. Я бывший спортсмен, индивидуальный предприниматель. У меня море энергии и я хочу жить и наслаждаться всем, что преподносит жизнь!!! Но одному очень тяжело. Не для кого, получается. Я не хочу быть один. Сайт ВИЧ знакомств, в основном, до 30 лет.

А где остальные? Что в 35-40 с этой проблемой не сталкиваются? Или просто бояться завить о себе? Не бойтесь, ведь найти близкого человечка — это очень важно, гораздо важнее, чем слушать лекции о том, как продлить себе жизнь. Ничего нового в медицине не придумали, а «обсасывать» каждый раз одно и то же, получать очередную порцию негатива, зачем??? Я и так знаю, что для меня хорошо, а что не допустимо.

Если этот крик души прочтет дувушка, которая готова начать жить заново, жить с искренним отношением друг к другу, дышать полной грудью, брать от жизни все…я жду от Вас весточки на vladimir_54@bk.ru. В данной ситуации мы можем только приобрести. А кого, друга или близкого человечка, время покажет!!! С ув. Владимир.