Тут меня вызывают врачи — поговорить…

Даже не знаю, с чего и начать рассказывать! Жила себе я, жила: мечтала поступить в пединститут, мечтала, что будет куча детей у меня. Но в один прекрасый день мечта об институте исчезла. Когда ездила в институт на подготовительные курсы — меня среди бела дня изнасиловали. От насильника я забеременела. Никому ничего не рассказала..замкнулась в себе. Ни с кем не разговаривала. Аборт мне запретили делать, т.к. когда-то я была беременна от парня своего и уже делала аборт, а у меня 3-я отрицательная кровь. Врачи сказали, будем ждать и делать искуственные роды. Но когда уже подошел срок — ребенок уже шевелился. И я передумала,решила оставить ребенка. Парень, с которым я встречалась (от которого делала аборт), все узнал, что случилось. Сказал: «Не переживай — стану отцом ребенка и тебе мужем..и будем жить прекрасно». Вот — родила я дочку здоровую — конечно по клиникам таскали нас с ней (неизвестно от кого же). Парень записал дочку на свою фамилию — признал себя отцом. Первые пару месяцев, я не знала что можно быть такой счастливой. Он занимался с дочкой целыми днями и ночами. А потом все остановилось. Появились друзья с наркотой, и он начал колотся. По клиникам с ним моталась — он там только дозу снимал и по новой. А его родители, когда он ложился в больницу говорили: «Вылечишься — купим тебе машину». Ну он дозу снимал, и они ему покупали машину. Избалованный такой мальчик. Потом как-то у меня заболела дочка — у нее было пищевое отравление.И меня с ней положили в больницу. Больницы у нас ужасные — всем это известно. Я там заразилась детской желтушкой (гепатит А), а дочке так накололи попу, что у нее образовалась шишка. Думали даже резать — но все обошлось, и ей просто все прогрели. А я легла в инфекционную больницу. Врачи, не верили что у меня гепатит А, т.к. там абсолютно все лежали с гепатитом В и С, а я одна с детской желтушкой. Тут меня вызывают врачи — поговорить. И прям сразу начали спрашивать с кем спала (говорю только насильник и парень, с которым живу), колоться не кололась. Даже не курила никогда. Они сказали ну ладно тогда сходи в санэпидем станцию. Пришла туда. Там тоже самое спросили и все… и отправили в центр в Москву в Моники. Приехала туда, а там такая табличка — ЦЕНТР ПО БОРЬБЕ СО СПИДОМ и ПРОФИЛАКТИКЕ. А приехала туда с подругой (она медсестра), она говорит 100 процентов это ошибка. Но я уже поняла, что это не ошибка. Приехала, была в шоке. Не знаю как до дома добралась. Сказала парню (хотя я от него уже ушла не выдержала, он такой человек все равно скока его я знаю никогда не будет работать и не о чем думать не будет). Вот так я узнала, что у меня ВИЧ+. Не знала как жить…хотя потом я про все забыла и жила, не о чем не думала. Потом я подумала, что все-таки это ошибка (таилась такая надежда).
А сейчас я все-таки про все вспомнила, и познакомилась с людьми такими же как я. Да и вообще с людьми (не зависимо от статуса), но которые нормально относятся к таким как я!!! А тот, который меня заразил — привез девушку из деревни с ребенком, заразил ее. Она работает, а он лежит дома на диване. И не знаю, наверно все продолжает. Девушку только жалко.
Ну так вот: я очень рада, что нашла замечательных друзей независимо от статуса. К сожалению, знаю, что мои друзья не поймут никогда. Поэтому о моем статусе знает только моя мама.Но я надеюсь, что я найду свою вторую половинку, которому нужна буду я и моя дочка(ведь она не знает, что такое отец). Мне иногда больно ее видеть, когда она подходит и говорит: «Мама найди мне папу». Вот так. Я надеюсь и жду.