Конечно, все девять месяцев я боролась со своей врачихой…

Мне было 17лет, когда я, познакомилась с этим парнем, мы начали встречаться, затем жить, он работал, я училась, всё было хорошо и даже очень хорошо. Так продолжалось 2года, а потом, потом начался кошмар. Он начал принимать наркотики, сначала раз в месяц, потом раз в неделю, раз в день и понеслось. Даже не знаю, стоит ли описывать весь этот ужас. Ещё один год мы кое-как прожили вместе. После бесконечных лечений, уговоров, угроз, слез моё терпение уже не выдержало, я устала, устала ждать его ночами, думать и переживать о нём, я поняла, что тот человек, которого я любила, его просто уже нет и он не вернётся ко мне.
Я ушла, и потихоньку стала жить одна, окончила техникум поступила в институт, устроилась на работу, появились новые знакомые, новые интересы. Время, как известно лечит. Через год как мы расстались в 2001г, я сдавала анализы, всё было Ок! Как мне сказала врач! Ну, я конечно и не беспокоилась по этому поводу, думала да откуда у меня, мы ведь предохранялись, конечно через раз, ну у меня же ни чего не болит, никаких симптомов, вообщем я даже не задумывалась на тему вич. Познакомилась с парнем, моим будущим мужем, прожили вместе ровно год. И вдруг (как в сказке, злой сказке), мне приходит повестка приехать на беседу в КВД! Когда мне сказали что у меня вич, я была просто в шоке, но это ещё не всё!, оказалось что этот вич у меня обнаружили аж в 2001 году, как раз в тех анализах в которых всё было «хорошо», на вопрос как же так получилось, что я узнаю об этом два года спустя, сказали просто, неразбериха, некому было заниматься этим, короче ни кому ни чего не надо. В тот момент у меня просто начала ехать крыша, что же теперь будет, ведь мы жили уже год, и конечно не предохранялись он наверняка тоже вич! На мое счастье мой буд..муж всё понял, и поддержал в трудную минуту, мы поехали в анонимный центр он сдал анализ и О счастье! Он оказался минусом, мне стало легче, намного легче с души упал груз, я не заразила его! Вообщем он мог бы уйти и я бы его поняла, но он остался, он оказался настоящим мужчиной.
Я поехала и сдала все анализы, иммунный статус оказался в норме, со здоровьем было всё в порядке. И мне очень, очень захотелось иметь ребёнка, но как, теперь ведь мы предохранялись, короче было бы желание остальное всё можно преодолеть. Через два месяца экспериментов с искусственным оплодотворением, мне удалось забеременеть. Конечно, все девять месяцев я боролась со своей врачихой из местной поликлиники, которая не хотела и не могла понять, как я могу родить ребёнка! Но это отдельная история.
Теперь у нас растёт сын, пока он ещё маленький и его статус не известен. Но мы надеемся и верим, что он будет отрицательный.
Про мой вич знает только муж и сестра, и они всячески поддерживают меня. Единственное моё желание, что бы мой вич, оставался только моим, а мой сын и муж были отрицательные. Ведь они моя жизнь.