щемит в душу тоска…

Нас не спрашивают, чего мы хотим, а ставят перед фактом, Что для нас лучше…Я никогда не думала, что со мной может такое произойти. Я обычная девушка, из благополучной семьи. Мне 22.И мои родители – врачи…Но о том, что у меня положительный статус, они не знают. Я единственный ребенок в семье. Как сказать им обо всем, я просто не знаю… Самое страшное в том, что они уверены, что я здорова…
Я встречалась с парнем из своего института. Он был иностранцем. Мы познакомились случайно, в общежитии. Сначала просто общение, а потом – любовь. Он называл меня своей женой. Мы строили планы на будущее. Мы были вместе год. Возможно, это были самые счастливые дни в моей жизни(а возможно, они еще впереди?). Я решила сдать анализы на ВИЧ и гепатит В, С. Анализ на ВИЧ оказался положительным. Истерики у меня не было. Просто заплакала. Мне дали успокоительное. Когда врач спросил, есть ли у меня постоянный половой партнер, я ответила да. Я даже сказала его имя, фамилию, и где он учится. ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛА? До сих пор я не могу себе этого простить. Я словно была под гипнозом… Сейчас понимаю, что могла вообще ничего не говорить… Знала, что это от него, потому что, кроме него, у меня никого никогда не было. И наркотики я не употребляю. Теперь мы каждый день проводили вместе. Я любила его еще сильнее… Он не показывал вида, что переживает. Но я-то знала, что это не так. Я не видела его слез, но знала, что плачет его душа. Глаза не обманут. Как иностранный гражданин, находящийся на территории РФ и проходивший здесь учебу, он подлежал депортации. «Зачем ты сказала, как меня зовут?»-спрашивал он… Но уже ничего нельзя было изменить…
Я провожала его в аэропорту в Москве. Трудно было поверить, что мы расстаемся НАВСЕГДА. Он улетел 14 февраля, в День всех влюбленных…
А потом наступили самые страшные дни. Каждое утро я просыпалась с мыслью о нем и засыпала с этой же…Конечно, мы перезванивались и писали смски. Но от этого было еще хуже… Я не помню, как я училась в институте, как сдавала экзамены и зачеты. Как я вообще тогда жила? Он был нужен мне, как воздух… Так прошел год…
Но потом я поняла, что так нельзя жить. Нельзя жить прошлым… Можно только его вспоминать… Я выбросила все его фотографии, удалила смски… Но ведь есть память, и ее стереть нельзя… Потихоньку я стала возвращаться к нормальной жизни. Стала чаще улыбаться, смеяться, ходить в кафешки, рестораны и ночные клубы. И начала знакомиться с ребятами. Теперь мне стало легче дышать…
Но пока нет того, кого я могу впустить в свой мир…Целеустремленность, решительность, умение постоять за себя и свою девушку , честность- вот качества, которые я ценю в мужчинах. Я не люблю, когда мне лезут в душу. Я не скрываю того, что мне очень хочется найти того человека, ради которого я стремилась бы хорошо выглядеть, которому дарила бы подарки и приносила кофе в постель. Но его пока нет. Надеюсь, только пока…
Сейчас я знаю, что буду делать дальше. Мне нужно закончить институт и научиться ждать и не торопить время… Все мое будет моим, а остального мне не нужно…
Однажды мой любимый человек написал мне :”Я никогда никого так не любил, как люблю тебя. Ты научила меня любить. Я буду любить тебя всегда, ведь ты — моя жизнь…” Я уверена, что этот человек любит меня до сих пор. И я рада этому, пусть даже мы не вместе и никогда не будем. Я желаю ему только счастья.
Я ни о чем не жалею. Я никогда ни о чем не жалею. Мои чувства к нему уснули… но я очень хочу, чтобы они проснулись вновь, но уже к другому человеку… Поскорей бы это случилось ,вдруг завтра не придет никогда………………