Всё, что нужно знать про стульчики для кормления Cam

001-in-casaСтульчик для кормления Cam поставляется в различных стилях и имеет широкую цветовую гамму. Данный стул отличается простотой управления и интересным дизайном.

Стульчик для кормления Cam istante стоит как среднеценовой бренд. Но, такая стоимость себя оправдывает, так как данный стул является многофункциональным. Обычно такие стульчики комплектуются двумя съёмными столиками: один для еды, другой для игры, которые имеет три позиции регулировки подноса, восемь различных положений высоты, отверстия в столешнице для бутылочки и четыре регулировочных положения лёжа.

Чехол сиденья изготовлен из материала, который можно стирать в машине. С помощью игровой поверхности можно слушать музыку и звуки, изучать геометрические фигуры, буквы и цифры, поэтому ребёнок может все сторонне развиваться даже тогда, когда ест. Этот лоток/стульчик разработан для родителей, чтобы они могли спокойно и легко покормить ребёнка и одновременно помочь ему развить хорошие различные навыки и память.

Стульчик для кормления Cam Pappananna — стул для кормления ребёнка. Его стоимость обойдётся вам примерно около семи тысяч рублей. Данный вид стульчика очень легко складывается для удобного хранения. Обладает такими функциями, как семь различных положений высоты, так что вы без проблем можете выровнять его на уровень своего кухонного стола.

Также он оснащен механизмом, который позволяет наклонять стул в три положения, а столешницу в четыре. Поднос для кормления изготовлен из качественного материала, который спокойно можно мыть в посудомоечной машине.

Стульчик для кормления Cam istante Basic — это игровой стул. Данный стульчик легко может преобразоваться в кресло-бустер или качели, если снять поднос для кормления. Как и предыдущие два вида, этот стул так же имеет различные позиции регулировки высоты, но ещё его кресло может менять своё положения в четырёх направлениях.

Этот стульчик оснащён колёсиками с блокираторами, что позволяет легко транспортировать малыша. Столешница сделана из высококачественных материалов, что позволяет её мыть в посудомоечной машине, а чехол для сидения можно стирать в стиральной. Стоимость такого стульчика составляет от десяти тысяч рублей.

Все детские стулья для кормления можно превратить в кроватку CAM. Это отличное решение для тех, кто хочет что-то универсальное, не громоздкое при хранении, и не жертвуя качеством и безопасностью.