Сауна в Москве

sauna_na_paveletskoy001Сауна в Москве — не просто место для мытья. Здесь очищается тело, а душа избавляется от неприятных мыслей и груза забот. Подробнее о ценах и вместимости сауны смотрите на сайте clubsaun.ru.

Роскошный зал с бассейном и зоной отдыха. Продуманный дизайн, стилизованный под охотничий домик, позволит вам сменить обстановку и полностью отдаться оздоровительной релаксации. Пол из натуральных материалов зонирован особым образом, благодаря чему даже большой компании будет здесь очень уютно.

Плетеная мебель из натуральных материалов дает возможность почувствовать настоящий вкус отдыха высшего класса. Удобное кресло-качалка поднимет ваше настроение. Здесь же можно воспользоваться эргономичным кожаным креслом. Негромкая музыка придаст вашему времяпрепровождению домашнюю атмосферу.

Деревянная отделка зоны отдыха и тщательно продуманные элементы декора сделают посещение сауны не просто приятным, но и запоминающимся. Большие окна, похожие на иллюминаторы, создают особенный уют.

В нашей сауне вы можете с наслаждением окунуться в великолепный бассейн, выложенный мозаикой в голубых тонах. Продуманное освещение и игра света придают неповторимую красоту этому месту. Чистейшая вода, приятно лаская своей мягкостью, подарит незабываемые ощущения и расслабит  уставшее тело.

Обволакивающая своим мягким уютом комната отдыха. Круглая кровать с множеством подушек позволит полностью расслабиться. Сочетание оттенков синего и коричневого создает спокойную непринужденную атмосферу. Светильник в виде штурвала, темно-синие портьеры, картины на морскую тему – каждая деталь создана для того, чтобы вы наслаждались полноценным отдыхом.