Вячеслав Моше Кантор

kantor_vyacheslav_mosheОчень важно, чтобы в современном были люди, которые продвигают идею толерантности и прилагают свои силы к тому, чтоб общество было действительно порядочным, а люди уважали друг друга. Это очень важно, поскольку на данном этапе развития человечества, многие забыли о том, что добиться мира в своей стране, нужно начинать с себя. Вячеслав Моше Кантор это человек, который пытается показать нам всем, что с помощью насилия и неонацизма невозможно добиться ничего хорошего. Все наши цели должны преследовать идеи мира, дружбы и недопускания какой-либо агрессии.

Самое интересное, что человек, который добился больших высот, миллиардер, предприниматель, находит время для того, чтоб участвовать в общественной деятельности. Он состоит в нескольких организациях, таких как «Европейский совет по толерантности и примирению», «Европейский конгресс» и других, не менее важных для нынешнего мира организациях. Вся его деятельность направлена на то, чтоб поддерживать мир между народами, ни в коем случае не использовать ядерное оружие, потому что оно может привести к гибели миллионов людей.

Человек, которому ордер вручал Владимир Путин за его достижения заслуживает уважения. Большое внимание Вячеслава Владимировича уделяется теме Холокоста. Это и правда, важный для всех момент истории, который показывает, что все народы имеют право на существование и никто не может отобрать это право. Вячеслав Моше Кантор создал даже « Всемирный форум памяти жертв Холокоста», что положило начало создания новых и новых форумов, посвящённых этой проблеме. Кроме того. Он является участником совета, который посвящен тому, чтоб еврейский народ благополучно жил в Европейских странах. Данный совет также реализует разнообразные просветительские и благотворительные программы. Сразу видно, что человек все свои слова подтверждает действиями.

Деятельностью этого человека действительно можно восхищаться. В мире мало людей, которые выступают с такими положительными идеями и хотят сделать жизнь людей лучше. Участие в общественной деятельности, продвижение только самых великих идей и стремление добиться понимания политиков и народа делают его намерения действительно благими. Это пример того, как люди сами могут построить толерантную мирную страну, если захотят. Ведь все начинаются с наших мыслей, которые порождают действия.