SPA для двоих

6b55b3271112dd952ec29029acd42bc80Редкий мужчина сопровождает свою спутницу во время походов по магазинам или SPA-салонам. Им кажется, что это как-то не по-мужски, лишняя трата времени и денег. В крайнем случае, они готовы заглянуть в SPA-центры при своих спортивных клубах, где им предложат массаж, банные процедуры, лечение выпадения волос. Однако в последние годы SPA-центры стали активно разрабатывать специальные программы для пар.

Мужчины очень любят процедуры с распариванием, поэтому SPA-центры включают их в программы для двоих – как романтические, так и семейного выходного дня. Мужья все чаще посещают не традиционные бани с пивом и компанией друзей, а вместе с семьями приходят на процедуры в парные SPA-центров. Здесь банные ритуалы превращаются в Spa-ритуал, сочетая традиционный веничный массаж с обертываниями.

Однако каждой женщине, желающей приобщить к культуре SPA свою половину необходимо помнить, что мужчины – существа прагматичные, они не ждут шоколадной симфонии или фруктовой неги. Свет, цвет, музыка важны для них значительно меньше, чем результат той или иной процедуры. Мужчины обожают глобальные цели, им нужны программы с понятным результатом, например, «чистая печень» или «крепкие нервы». И скорее они отдадут предпочтение не романтическому SPA, а медицинско-профилактическому.

Совсем другое дело – поездка на SPA-курорт. Это идеальное место для романтики и совместного времяпровождения. Мужчина отключается от повседневных проблем, расслабляется, и вот тут-то его, «тепленького» и можно тащить на романтическую SPA-программу, и ему даже, скорее всего, понравится.

Прекрасную программу SPA для двоих предлагает Мертвое море. Парные, сделанные внутри гигантских валунов, живописные водопады вместо душевых кабин и чуткие руки тайских массажисток.

Такой опыт любой мужчина не откажется повторить. Поэтому косметология на Мертвом море, в частности SPA-программы являются одной из самых развитых и приносят немалый доход в бюджет государства.

Романтические и оздоровительные SPA-программы – это тот подарок, который может позволить себе любая пара, как начинающая совместный путь, так и уже прошедшая вместе какой-то отрезок жизни, и желающая воссоздать и освежить отношения.

Тело обладает удивительной памятью, и всегда помнит, где и с кем ему было хорошо. Поэтому необходимо постараться, чтобы самые удивительные ощущения партнеры испытывали рядом друг с другом, тогда их связь останется прочной на долгие годы.