Реабилитационный центр

new-cd809f80В нашей стране существует множество реабилетационных центров. И среди них есть центр, который называется Источник! Не по наслышке знаю, что он сильно отличается от остальных центров. В частности педагогическим подходом и методами выздоровления ребят. Многие среди участников программы проходят свой не первый курс реабилитации. Но каждый среди них не раз говорил, о том, что это именно то место, в котором можно действительно выздоравливать. Об этом говорит так же статистика  нашего центра — при 100 % прохождении  программы ребята добиваються 100% выздоровления.

Цель нашей программы не только отказ от наркотиков,но и наробатывание новых ,успешных моделей поведения,кардинальное изменение личности и образа жизни, возврат к духовным и семейным ценностям. Все это происходит  с помощью консультантов, которые являються  выпускниками нашего центра и не понаслышке знают ,как помочь выздаравливаещему наркоману. Так же в центре особое внимание уделяеться всестороннему развитию личности-физическому и творческому. Неотъемлемой частью выздоровления являеться построение новых, трезвых отношений с родителями и всеми членами семьи. В этом центре проходит масса групп направленные как на духовное развитие, творческое и НЛП практики для нароботки новых и успешных моделей поведения.

Ребята приобретают здесь новуюю жизнь и учатся её строить полноценно.  Учатся ставить перед собой цели и достигать их. Становятся зеркально чистыми и честными. Выпускники этой программы, это эталон будущего для ребят. Когда Выпускник приезжает в Дом, ребята видят что все это обсалютно возможно, каких изминений можно добится и достижений достич. Так же каждый прожитый день в трезвости для кождого из них огромная ценность, поэтому мы учимся ценить свою жизнь!!! Посетите страницу: http://ninarkotikam.com/about.html