Оздоровительная программа «Озонотерапия» в кардиологическом санаторном центре «Переделкино».

38

В последнее время, при немедикаментозных методах лечения, стали применять озонотерапию. При этом методе лечения используют озоно-кислородную смесь, которая обладает сильными окислительными свойствами, оказывает противомикробное, противовоспалительное и иммуномоделирующее действие, повышает обмен веществ и многое другое.

В подмосковном санатории «Переделкино» используется лечение озоном для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. При заезде в подмосковный санаторий, озонотерапия предотвращает образование тромбов, тормозит процесс образования атеросклеротических бляшек, предотвращает повреждение ткани сердца, повышает питание органов и тканей кислородом. Подмосковный санаторий «Переделкино» предлагает лечение под наблюдением врача-кардиолога, а озонотерапия, в комплексе с лечением, улучшит общее состояние организма и значительно сократит время лечения.

За проживание и проведение оздоровительной программы «Озонотерапия» стоимость в 2015 году составляет: с июня по август, за одноместный номер — 3150 рублей, за двухместный номер — 2190 рублей за человека; с сентября по декабрь, за одноместный номер — 2880 рублей, за двухместный номер — 1850 рублей за человека.

Кардиологический санаторный центр «Переделкино» предлагает пройти лабораторную и инструментальную диагностику, 10 процедур озонотерапии. Помимо этого, для каждого пациента, после обследования, создается индивидуальный режим. В него могут входит сеансы плавания в бассейне, циркулярный душ, лечебный массаж, сухие ванны, кислородные коктейли, ингаляционные процедуры, физиотерапия, ЛФК, терренкур и другое.

Назначения проводит лечащий врач-кардиолог, которые необходимо строго соблюдать. После пройденной вами оздоровительной программы санатория «Озонотерапия», вы почувствуете себя намного бодрее, у вас повысится иммунитет, улучшится самочувствие, повысится работоспособность, уменьшается риск возникновения сердечной аритмии, предотвращается возникновение ишемических заболеваний.

В кардиологическом санаторном центре «Переделкино» вы получите не только необходимое вам лечение, но и насладитесь прекрасными видами, свежим воздухом. При желании посетите салон красоты, сауну, SPA-процедуры. Для любителей активного отдыха предлагается огромный выбор спортивного инвентаря на прокат.

При выписке ваш лечащий врач-кардиолог даст рекомендации по дальнейшему образу жизни, диете, приеме лекарств и проведении необходимых диагностических исследований. Подмосковный санаторный центр озонотерапии обязательно порадует вас своим гостеприимством и добродушием.