Почему я выбрал продукцию компании «Стальные двери»

iЭто только на первый взгляд может показаться, что выбрать входные двери несложно. В действительности, мне пришлось посетить достаточно много сайтов, которые специализируются на продажах дверей. Все эти поиски отнимают время – самый драгоценный ресурс любого делового человека.

Уже не помню, кто посоветовал обратиться в компанию «Стальные двери», но от сотрудничества у меня остались только положительные эмоции. И вот почему.

Безопасность, прежде всего

Прежде всего, я хотел, чтобы моя семья и имущество были надежно защищены. Это главный критерий выбора входных дверей. Что меня привлекло в продукции компании «Стальные двери»:

  • оптимальная толщина стали и ее высокое качество;
  • усиленная рама и дополнительные петли;
  • два надежных замка – сувальдный и цилиндровый;
  • вместо обычного глазка можно выбрать систему видеонаблюдения (что я и сделал).

Кроме того, входные двери обладают высокими показателями огнеупорности, что также играет не последнюю роль.

Широкий модельный ряд

Можете быть уверены, обратившись в компанию «Стальные двери», вы найдете для себя подходящий вариант. Откройте сайт, который расположен по адресу: http://s-dveri.com.ua и выберите покрытие, цвет, рисунок вашей будущей входной двери.

Приятно, что к каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход. Если у вас нестандартный дверной проем, то вы можете заказать дверь в соответствии с требуемыми размерами.

Доставка и установка

Отдельно нужно сказать о доставке, которая была выполнена точно в оговоренный срок. Сразу видно, что люди дорожат своей репутацией. Такой подход вызывает уважение у клиентов.

Установку двери я доверил сотрудникам компании и ни разу об этом не пожалел. Во-первых, работа была выполнена максимально быстро. Во-вторых, лучше все же доверить монтаж профессионалам, которые знают, что делают. В-третьих, я получил скидку, так как заказал весь комплекс услуг.

Стоимость дверей

Цена входных дверей будет зависеть от размеров, отделочного материала и прочих элементов конструкции. Рассчитать ее можно прямо на сайте компании, обратившись к разделу «Цены».

Я был приятно удивлен такой возможностью. Нет необходимости куда-то ехать – просто открыл сайт, указал размеры, выбрал модель замков, наличников, фурнитуры и нажал кнопку «Рассчитать». Через секунду я уже знал стоимость двери.

Что я вам советую?

Если вам нужна качественная входная дверь, то прямо сейчас перейдите на сайт компании «Стальные двери» и выберите себе модель, которая будет отвечать всем вашим требованиям.

Не сомневайтесь, результатом сотрудничества вы останетесь довольны, и в порыве радости, возможно, еще напишите такой же развернутый отзыв, как и я.

Дмитрий Малахов