Мебель на заказ это — лучший дизайн, высокое качество, современные технологии

425838136044625

Мы предлагаем нечто большее чем мебель на заказ в Киеве. Мы предлагаем возможность получить качество, прочность, комфорт, эксклюзив и современные технологичные решения. Совместная работа дизайнера и клиента позволяет создавать эксклюзивную корпусную мебель и оформить квартиру, дом, коттедж или офис в желаемом стилистическом направлении. От дизайна до установки — весь комплекс услуг можно заказать на http://my-mebel.net

Мебель на заказ — инновации, комфорт, эстетика

Нестареющая классика, продвинутый модерн, футуристический хай-тек, свободолюбивый лофт, современный и японский минимализм — любое стилистическое направление будет реализовано. Наша продукция функциональна и эргономична, невероятно удобна и долговечна. Мы внедряем современную фурнитуру системы привода, интуитивное освещение, беспроводные зарядки, другое. Стараемся все новейшие гаджеты, технологии, технические достижения внедрять в мебель на заказ от нашей фабрики.

Всю суету и сложности по воплощению оригинальных интерьеров с помощью наших мебельных изделий мы возьмем на себя. От заказчика требуется только вдохновение и желание принять непосредственное участие в создании образа своего дома. Ваша задача предложить, пусть даже самую нереальную, идею, наша цель её реализовать. Мощности фабрики, оборудование, технологии, успешный опыт наших профессионалов — ресурсы, которые гарантируют 100% позитивный результат.

Для тех, кто предпочитает готовые комплекты, предлагаем купить мебель для любого бюджета, представленную в нашем каталоге. Все изделия, несмотря на стоимость, абсолютного качества. Это готовые кухонные гарнитуры, шкафы-купе, стенки, модульные системы, прихожие, другое. Большой ассортимент, различные материалы и цвета. Обязательно найдете подходящий вариант.

Почему выгодно купить мебель у производителя

Работа напрямую с фабрикой-производителем — выгодное предложение. Начиная от эскиза и чертежа проекта, заказ клиента под тщательным контролем на всех этапах. Сроки всегда соблюдаются точно. Переплаты отсутствуют. Никаких накруток посредников — только чистая цена производителя.

Материалы отбираем только качественные. Натуральное дерево, МДФ, ДСП, пластик, стекло, зеркальные поверхности, хромированные элементы, металл, алюминий, различные цвета и фактуры — все, чтобы реализовать задуманное. Клиенту есть из чего выбрать.

Акционные предложение, распродажи, бонусные программы и подарки порадуют наших клиентов. Купить мебель от М2 просто: сделайте заявку онлайн или позвоните нам — мечта создать идеальную стилистику и гармонию в доме станет реальностью.