Как выбрать сумку, которая действительно подойдет: копии брендов новых коллекций, или проверенная классика?

38

Большая часть женщин, выбирая сумки, уделяют внимание оригинальному стилю и дизайну, фокусируясь на современных веяниях моды и новинках продаж. Многие быстро выкупают копии сумок известных брендов из новых коллекций, не обращая внимания на то, идет ли новинка к их фигуре или не идет. Это одна из самых больших ошибок, которые они совершают. Вместо того, чтобы выбрать модель, которая хорошо смотрится, они гоняются за новизной и вводят запросы вроде «сумка furla копия», чтобы идти в ногу с трендами.

Новые тренды не купишь на рынке, и погоня за последними моделями не сделает вас красавицей и модницей. Важно осознавать, что в выборе аксессуаров и одежды необходим баланс. Не зря же профессионалы платят деньги стилистам.

Ниже мы рассмотрим основные принципы, которые помогут подобрать те копии брендов, которые оптимально подойдут конкретно вам.

Размер сумки

Важно понимать, что гармоничный образ девушки напрямую зависит от размера приобретенной сумки. Важно, чтобы она подходила под ваше телосложение. Даже самая элегантная сумочка, которая вам не идет проигрывает классической модели из старой коллекции. Если женщина маленького роста и худенькая, то ей подойдет изящная небольшая сумочка, а высокой и стройной девушке, наоборот, стоит выбирать сумки среднего или большого размера. На самом деле, совершенно непринципиально, приобретете ли вы копии брендов, или настоящие брендовые вещи. Главное — не новизна и цена сумочки, а ее параметры и их гармоничное сочетание с вашими.

Форма сумки

Второй по значимости нюанс в процессе выбора сумки — ее форма. Сумки необходимо выбирать пропорционально вашей фигуре, также как и часы выбираются в зависимости от формы и толщины руки. Вы же покупаете копии часов diesel не только потому, что это именно diesel. Грамотная девушка выберет то, что ей идет, а не то, что модно.

Если вы стройная и высокая — выбирайте округлые формы, если же вы низкого роста, то вам подойдут прямоугольные, вытянутые модели.

Цвет, подходящий под гардероб и обувь

Вот и настало время выбирать цвет. Если вы хотите выглядеть стильно, то сумка непременно должна сочетаться с вашей обувью или гардеробом. Естественно, речь идет не о полной идентичности, а о гармоничном сочетании. Попробуйте приобрести сумку, доминирующий цвет которой сочетается с вашей одеждой. Есть и универсальные варианты: с осени и по весну вы можете носить сумку классического черно или коричневого цвета.

К выбору сумки нужно подходить индивидуально, а не просто вводить «сумки celine копии» в поисковик и покупать модное и не подходящее лично вам. Зная критерии выбора удобной и красивой сумки, вы можете спокойно наслаждаться шопингом и обогащать свой гардероб вещами, демонстрирующими ваш хороший вкус.