Африканские обезьяны — первоисточник СПИДа?

iСуществует версия, о том, что СПИД появился именно тогда, когда в Западной Африке на колониальных территориях, велись беспорядочные половые акты. Плюс ко всему нищета, отсутствие должной гигиены, дикие нравы и непроходимые джунгли, все это привело к распространению ВИЧ по общей территории. Но носителями изначально, считались приматы — шимпанзе. О том, как любовь к обезьянам привело человечество в саму страшную пропасть, давайте рассмотрим детально в нашей публикации.

Как любовь к приматам привела к СПИДу?

Есть несколько версий как от африканских обезьян, вирус распространился к человечеству.

Первая. Самая распространенная. Речь пойдет о том, что любовь к охоте на приматов, сыграла злую шутку. Тот случай, когда охотник стал жертвой, как в хорошем фильме ужасов. А дело было так. Во время охоты, они теоретически могли пораниться или быть атакованы приматами и от убитого примата, в свои открытые раны, занести кровь больного шимпанзе.

Вторая версия. Более жестокая, но с учетом исторических сводок и раскопок, тоже имеющая все шансы на существование. По данной версии, в те времена в Африке царило людоедство. Не столько от диких нравов, сколько от безысходности, т.к. голод и нищета заполонили черный континент. Вот и любовь к традициям, стала смертельной схваткой не на жизнь, а на смерть. А традиции поедания обезьян были самыми популярными. Любили хорошо поесть, а мясо обезьян могло накормить не одну семью. Трапеза стала могилой для многих, потому что именно так люди стали носителями ВИЧА.

Третья — самая аморальная. Это конечно же любовь к обезьянам в прямом и переносном смысле, свидетельствующая о беспорядочных половых актах с приматами. Может и такой вариант мог быть, потому что всем известно, что СПИД передается половым путем.

Участь африканских обезьян, обреченных стать носителями СПИДа

Т.к. в крови приматов был обнаружен СПИД, то, соответственно, все версии о зарождении СПИДА так или иначе были связаны с приматами. Самая безобидная, это та, по которой они просто кусали людей во время охоты, занеся таким образом в кровь человека вирус иммунодефицита.

Но есть и другая версия, которая говорит о том, что так или иначе, но африканские обезьяны были обречены стать теми, кто презентует человечеству новый вирус, ведь на них не просто охотились, их ели, «любили» и выводили из ткани почек вакцинацию, которую так и не доработали.

Сейчас компьютер есть практически в каждом доме, не говоря об офисах или промышленных зданиях. На сайте LuxFlash продаются картридеры, приставки, компьютеры и комплектующие для них по крайне выгодным ценам. Помимо этого, здесь есть портативная электроника.