Калий и магний для вашего сердца

kudesan_gruppa_KMg1Препарат Кудесан с калием и магнием создан для восполнения фермента коэнзима Q10 в организме человека. С возрастом концентрация этого важнейшего вещества уменьшается, из-за чего сердцу начинает катастрофически не хватать энергии для своей нормальной работы. Снижение активности сердечной мышцы ведет к гипертонии, ишемии, инсульт или инфаркту. Все это может летально сказаться на человеке.

Благодаря своему оригинальному составу Кудесан способен оказывать комплексное влияние на сердечно-сосудистую систему. Коэнзим Q10 выступает в качестве можного антиоксиданта, а калий и магний питают сердечную мышцу. Вместе эти вещества помогают восстановить энергию для здоровой работы сердца.

Препарат распространяется в таблетка, в состав одной таблетки входит коэнзим Q10 , магния аспарагинат и калия аспарагинат. Вещества в первую очередь помогают здоровой работе миокарда. Кофермент предоставляет достаточное количество энергии, а калий и магний отвечают за нормальное сокращение сердечной мышцы и работу нервных клеток.

Так же происходит профилактика сердечно-сосудистых заболеваний, так как поддерживается питание мышцы и замедляются процессы ее старения.

Для профилактического применения взрослым рекомендуется употреблять две таблетки два раза в день во время принятия пищи. Профилактический курс составляет один месяц. В терапевтического применения необходимо назначение врача, чтобы тот установил точную дозировку в соответствии с состоянием вашего сердца.

Препарат выпускается в пачках по 40 таблеток, подробнее узнать о местах приобретения можно на официальном сайте.

Забота о собственном сердце так же важна, как и забота о близких вам людях. Лучше вовремя начать профилактику и вести здоровый образ жизни, чем пытаться вылечить уже сформировавшуюся болезнь.

По материалам http://www.qudesan.ru/about/qudesan-s-kaliem-i-magniem/