Размещение рекламы в социальных сетях

45Наша компания – это сплоченный коллектив профессионалов, работающих в областях интернет-маркетинга. «JustWE» работает с 2008 года. За прошедшие годы накоплен богатый опыт работы в данной сфере, позволяющий нашим специалистам делиться им в сфере осуществления рекламных компаний высокой эффективности.

В настоящее время многомиллионная аудитория охватывается социальными сетями. Каждый из нас проводит около двух часов своего свободного времени на посещение любимых приложений, просмотр новостей сообществ и друзей. Можно сделать вывод о том, что любой человек более двух часов в день находится под информационным влиянием социальных сетей. Мы, порой, даже об этом не подозреваем.

Пользователи делятся интересующей информацией между собой. Чаще всего, она несет в себе скрытую рекламу, а иногда и откровенный вирусный маркетинг. Тем более, что соцсети стали позволять различным компаниям размещать в приложениях и на различных страницах статьи и баннеры. Проведение маркетинговых компаний осуществляется для целевой аудитории.

Социальные сети позволяют работать непосредственно с группами пользователей, которые объединены по различным параметрам. Это может быть география, тема, социальное положение, пол или возраст. Благодаря данному разделению, можно без труда подбирать целевую аудиторию для предложения специального баннера, проводить компанию маркетинга именно в этих сообществах.

Скрытая реклама также используется в соцсетях в настоящее время. Существуют участники сообществ, которые пользуют повышенным авторитетом и рейтингом среди остальных, поэтому, если они станут упоминать тот или иной бренд, это уже подействует на аудиторию и будет мощным маркетинговым инструментом.

Наша компания занимается размещением рекламы в социальных сетях http://www.justwe.ru/smm/. Чаще всего создается отдельный специальный профиль в социальной сети для осуществления маркетинговых компаний. Происходит скорейшее формирование авторитета среди участников сообщества и последующее продвижение скрытой рекламы. Человек принимает участие в обсуждениях, обзорах, занимается публикацией отзывов.

В настоящее время особое внимание уделяется отзывам пользователей по поводу различных брендов. Эффективная реклама – это не простое упоминание услуг или продукта. Параллельно должен вестись мониторинг различных упоминаний в сети о данном бренде. Обязательной частью настоящего продвижения, правильно организованного в социальных сетях, являются скорейшие ответы в негативных обсуждениях продукта или отрицательных отзывах о нем.