Ночной голод? Наслаждайтесь вкусными суши!

DSC_15882Суши стали одним из любимых блюд японской национальной кухни — не только из-за разнообразия вкусов, которые предлагает это лакомство, но и из-за его изысканности. Суши — это более здоровая альтернатива более популярным блюдам на вынос. Раньше вам приходилось ходить в высококлассные суши-рестораны, чтобы отведать лучшие блюда японской кухни. К счастью, сегодня благодаря нашему предложению каждый может заказать суши высочайшего качества для собственного дома — 24 часа в сутки!

У суши масса достоинств: они вкусные, легкие и легко усваиваются организмом. Более того, каждый ингредиент или добавка суши, которые потребляются во время употребления, положительно влияет на здоровье, вам не кажется?

Каковы преимущества суши?

Долгая жизнь

Согласно исследованиям, диета Окинавы может помочь вам дожить до 100 лет! Три порции рыбы в неделю могут продлить вам жизнь. Лосось, макрель и другая рыба содержат кислоту Омега-3, которая помогает бороться с сердечными заболеваниями, высоким уровнем холестерина, высоким кровяным давлением и воспалениями.

Укрепляют кости

Нори, или морские водоросли, в которые завернуты суши. Эти зеленые водоросли содержат в 10 раз больше кальция, чем молоко, что способствует здоровому росту костей и снижает риск остеопороза. Кроме того, эта ценная пища полна витаминов A, B, C, D.E и K, а также питательных веществ, включая марганец, магний, медь, селен, железо и калий — неудивительно, что наш организм любит нори.

Самое важное, что доставка круглосуточно суши улучшает настроение! Суши –это небольшая порция большого счастья, подпитывающего наше хорошее настроение. Они содержат витамин B12, который помогает в правильном функционировании нервной системы и, таким образом, заботится о крепких нервах, подвергающихся ежедневному стрессу. Витамин B12 также участвует в производстве гормонов и нейротрансмиттеров, которые необходимы для поддержания баланса и умственной работоспособности.

Легко усваиваются

Суши с низким содержанием жира, белком и витаминами и питательными веществами из сырых овощей. Рыбий жир полезен для организма, в отличие от нездоровых обработанных масел. В отличие от некоторых действительно вкусных блюд, суши далеко не калорийны — они быстро насыщают нас углеводами из риса, что делает их отличным и вкусным блюдом.