«Моя реклама» от «Киевстар» — бизнес пойдет в гору!

5sd1f«Моя реклама» от «Киевстар» — бизнес пойдет в гору! Если вас интересует действительно результативное развитие бизнеса, то стоит подключить услугу «Моя реклама» от «Киевстар». С помощью этой услуги вы без труда сможете создавать объявления для своих товаров.

«Киевстар» разместит ваше объявление, а вам останется лишь дождаться звонков от клиентов. Но чем удобна «моя реклама»? Конечно своими преимуществами. В число основных из них входят следующие: • Оплата за итог. Заплатить нужно лишь за звонки тех клиентов, которые в вашей услуге либо товаре заинтересованы. Не тарифицируются первые двенадцать секунд разговора, благодаря чему удается отсеивать нецелевые звонки.

За услугу «Моя реклама» не нужно платить абонентскую плату. • Удобство. Управлять данной услугой можно при помощи мобильного телефона, интернета посредством ussd-запросов либо же просто позвонив по номеру 848 в абонентскую службу. • Гибкое управление. Можно управлять статусом своих объявлений, географией показа, временем получения звонков. • Конфиденциальность. Вам предоставляется возможность вести беседу с клиентами, не разглашая при этом личные номера телефона.

С «виртуального номера», который указан при раскрутке ваших объявлений, звонки переадресовываются. При желании можно обозначить наиболее удобное для себя время получения вызова. • Сайт-визитка. В придачу к услуге «Моя реклама» вы получаете сайт-визитку с данными о ваших товарах и услугах, о бизнесе в целом, а также о графике работы. Причем данный сайт предоставляется абсолютно бесплатно. Доступен он будет с мобильных и компьютеров устройств. Можете быть уверены, что выбирая услугу «Моя реклама» от «Киевстар», ваш бизнес пойдет в гору!