Косметика Мертвого Моря

26Мертвое море является источником природных минералов и полезных веществ, веками формировавшихся в водах и на дне этого водоема в уникальных климатических условиях. Исключительно высокая концентрация полезных веществ в районе Мертвого моря не имеет аналогов в мире, и уже давно очаровала исследователей и ученых, работающих в сфере косметологии. Еще в 18-м веке у ученых появился интерес к составу грязей этого водоема, из-за их чудесных целебных свойств, а также ученые применяли и другие отложения моря для лечения кожных заболеваний.

В последующие годы, Мертвое море стало известно в мире как место, предоставляющее природные методы лечения при кожных проблемах, и туристы давно облюбовали это место, как один из лучших спа-курортов в мире. Но не у всех есть время и средства посетить этот уникальный природный «санаторий» и поэтому, большой популярностью пользуется и косметика, создаваемая на основе компонентов, получаемых там, в частности, косметика мертвого моря Премьер, которая уже на протяжении 25-ти лет помогает людям во всем мире поддерживать красоту и молодость кожи.

Хотя последние научные исследования минеральных ресурсов Мертвого моря в основном сосредоточены на изучении целебных свойств для лечения кожных заболеваний, также исследования производят косметологические компании, и получают самые положительные результаты в области здорового ухода за кожей. Косметика из Израиля уже давно получила международное признание, и достижения в сфере борьбы со старением кожи, продления молодости и защиты от преждевременного старения на клеточном уровне имеют научно обоснованное подтверждение.

Минералы, как известно, являются важными составляющими организма человека, и израильская косметика Премьер как раз богата ими, что делает применение средств самым эффективным способом ухода. Они имеют способность укреплять каждый слой кожи, обладают эффектом «анти-старения», который может сохраняться в течение длительного времени.

Заглянув на премьер косметика официальный сайт можно узнать еще больше подробностей производства и создания косметических средств, также можно прочитать о том, что весь ассортимент обогащен водой, солью, компонентами грязи и минералами Мертвого моря, для которых сложно найти природный или синтетический заменитель в фармацевтическом мире. Исключительный состав средств позволяет проникать в кожу более глубоко без раздражения, напрямую обогащает кожу необходимыми минералами.