БПВЛ – особенности использования провода

bpvlПровод БПВЛ будет использоваться во время монтажа разнообразных сетей на летальных аппаратах. Дополнительно он активно будет использоваться для монтажа специальной электрической системы, при условии номинального напряжения не больше 250 В, а показатель частоты должен быть до 2 кГц. Когда ток будет постоянным, тогда напряжение может быть 500 В.

В конструкции провода есть токопроводящая жила, а также изоляция вместе с обмоткой. Медная проволока как раз и является жилой. А изоляция провода создается с использованием пластика ПВХ. Когда выбирается провод бпвл, то всегда следует учитывать качество конструкции, долговечность и возможности для строго индивидуального использования.

Традиционно для изоляции будет использована хлопчатобумажная нить или бумага. А плотность оплетки должна быть в районе 90%. Все нити для дополнительных показателей будут пропитывать так называемым нитролаком. При условии, если используется комбинированная нить, тогда пропитка создается с использованием полиамидный лак.

Подобный вид провода всегда будет считаться устойчивым к разнообразным негативным воздействиям, включая шумы и вибрации. При правильном монтаже можно обеспечивать диапазон работы от минус 60 градусов до плюс 70 градусов. Также такой провод не будет бояться влаги..