Контурная пластика — это просто!

konturnaja-plastika-restylane

Контурная пластика с каждым годом становится все более популярной процедурой. А значит, и количество специальных препаратов возрастает. Но какому из них лучше отдать предпочтение? Одну из ведущих позиций повышенного спроса у клиенток, по отзывам косметологов, возглавляет контурная пластика с Рестилайн.

Что входит в состав?

Благодаря новым технологиям изготовления, позволяющим улучшить качество, был запущен в массовое производство представленный филлер Restylane. Производством этого препарата занимается компания Q-Med (Швеция). Этот филлер успели попробовать более 10 млн женщин из разных стран. Препарат не только практически полностью убирает носогубные складки и различные возрастные морщины, но и успешно зарекомендовал себя в области коррекции контура губ или овала лица.

Гель в основном состоит из стабилизированной гиалуроновой кислоты. Применение шведского препарата для контурной коррекции лица характеризуется ослепительным эффектом – он сохраняется в течение целого года. Затем филлер безвредно выводится из тканей организма, превращаясь в частицы углекислого газа и воды. Не менее важным плюсом есть биологическая совместимость наполнителя. Производители других филлеров часто грешат включением в состав гиалуроновой кислоты животного происхождения. Компания Restylane разработала новую революционную методику, благодаря которой компонент для препарата извлекается путем бактериального синтеза. Несколько миллионов женщин уже успели оценить его гипоаллергенную функцию, благодаря этому фактору.

Еще несколько важных нюансов о средстве

Вы можете изменить свою внешность в лучшую сторону. Благодаря введению представленного филлера можно убрать мимические морщины, появившиеся с возрастом, увлажнить кожу лица и придать ей здоровый цвет.

Контурная пластика считается практически безболезненной процедурой. Местная анестезия применяется только, если вы настроены изменить форму губ или увеличить их объем. Сама инъекция займет всего 15-30 минут, а эффект будет заметен уже максимум через 4 дня.

Специалисты в сфере косметологии советуют отложить процедуру в период беременности, лактации, при частичном выздоровлении после болезней кожи инфекционного характера, общих лихорадочных и иммунных недугов. Аллергия к основному компоненту (гиалуроновой кислоте) также станет табу для использования геля Рестилайн. Врач-косметолог подберет вам другой подходящий аналог.