Оригинальный смартфон Turbo 2 DG900 от Doogee

Turbo 2 DG900 от DoogeeВ компании Doogee презентовали свою свежую разработку в виде смартфона под наименованием Turbo 2 DG900. В частности этот модернизированный аппарат получил совершенно иной, усовершенствованный дизайн и материалы корпуса иного, улучшенного качества. Ранее компания уделяла больше внимания именно начинке аппарата, то на этот раз политика поменяла свое направление в сторону внешнего представления девайса.

Многие производители были уверенны, что их аппараты, оборудованные мощным чипсетом MediaTek с восьмью ядрами, станут необычайно популярными. Однако подобное не случилось, а потому многие из них стали вести гонку за качеством именно сборки смартфона и их внешним представлением. Новинка, описываемая в данном тексте, не стала исключением из того, что было сказано ранее. А потому разработчики предусмотрели для неё раму из сплава металлов, в то время как обе другие панели покрыли специальным стеклом Corning Gorilla Glass 3, которое помимо того, что обеспечивает достойный внешний вид, еще и отлично защищает от царапин.

Тем временем характеристики смартфона довольно приличные, ведь здесь предусмотрен дисплей с разрешением 1920х1080, управляемый при помощи сенсора и что позволяет купить снегоходы yamaha на сайте t-moto.ru в случае, если вы вышли в сеть. Внутренняя память аппарата составляет 16 Гб, а вот наружную можно нарастить до 32 Гб при помощи карты памяти формата microSD. Смартфон также получил самую свежую версию платформы Android 4.4 KitKat. Основная камера аппарата имеет 13 Мп, в то время как фронтальная получила 8Мп.

Смартфон предполагает использование двух СИМ карт, однако нет поддержки LET сетей. В целом об этой новинке можно сказать, что это довольно качественный смартфон с китайским происхождением, который будет доступен в таких оттенках, как черный и белый при его стоимости в 230 $.