Обзор смартфона LG Optimus L5 Dual SIM

В прошлом, 2012 году, Android-смартфоны с поддержкой двух SIM-карт были довольно таки необычными и очень популярными. Среди большого количества производителей, которые предоставили на рынок собственные устройства, нужно отмечать известную компания LG, выпустившая модель Е615, известную также как Optimus L5 Dual SIM.

Внешне телефон схож со своим односимным собратом  L5, но различия всё-таки есть. Многие говорят, что именно вот такой телефон хотят купить. Но не всегда удается правильно сделать предварительный выбор с учетом некоторых условий, особенностей и актуальных требований.

Одно из главных отличий – это полный отказ от кнопки «Домой» в пользу сенсорной клавиши переключения приоритетной SIM-карты. А под дисплеем телефона Optimus L5 Dual SIM можно будет найти опять-таки все известные кнопнки: «Назад», «Домой», «Контекстное меню» и «Переключение приоритетной SIM-карты».

4-дюймовый дисплей смартфона прикрывается пластиковой защитой, которая считается очень надежной и качественной. По периметру смартфона будет проходить пластиковая окантовка «под металл», на которой размещены функциональные элементы устройства. На левой грани можно будет найти небольшие регуляторы громкости, а на верхней – кнопка включения питания смартфона и аудиоразъем. Телефон очень удобный в использовании.