Уменьшенный вариант флагмана MX4 Mini от Meizu

MX4 Mini от MeizuПосле вывода в свет своего флагмана MX4, компания Meizu уже получила невероятное количество заказов на его уменьшенный вариант, которому достанется наименование MX4 Mini. В частности цифра запросов на флагман превысила 7,5 млн. и все это обусловлено стоимостью аппарата, которая составляет 499$. Эта цена для рынка международного назначения, куда уже вошла и доставка и налоги.

При этом представители компании заверили своих поклонников, что уже к завершению нынешнего года представят еще несколько разновидностей смартфонов. Ранее никаких данных об этих новинках не было доступно, однако теперь точно ясно, что одним из свежих представителей станет уменьшенный вариант MX4 Mini. При этом аппарат будет позиционироваться в среднем классе, а также будет доступен дисплей формата FullHD и чипсет MT6592 от MediaTek.

Также появились данные о том, что новинка поддерживает LTE сети, что позволит без проблем выбрать кошелек мужской кожаный в интернете и при этом получит слот, куда можно вставлять карты памяти. Для китайских поклонников марки подобная модель обойдется в 244$, а на рынке международного назначения стоимость данного девайса достигнет 300$.

Также можно не сомневаться, что этот смартфон получит самую свежую прошивку, а именно Flyme OS, которая в частности базируется на Android 4.4 KitKat. А если специалисты вдобавок проведут качественную работу по оптимизацию данной операционной платформы, то тогда в точности можно ожидать отличный аппарат. Подобный шаг даст реальный шанс марке Meizu получить достойное место в среднем ценовом классе, а не только в классе флагманов, как это было ранее.

Как уже стало понятно, подобный девайс явно не будет слишком дорогостоящим, а потому на нашем рынке его без проблем можно будет приобрести в надежных интернет магазинах.