Стразы для ногтей

30
Иметь красивые ногти со стразами – это желание каждой дамы. Ухоженные ногти многое могут рассказать об их обладательнице. Сейчас очень модно делать маникюр с камнями и со стразами. И выполнить его можно дома. Ведь не каждая девушка имеет свободное время для посещения салона, да и зачем тратить деньги, если обладаешь навыками маникюра.

Ногти со стразами на дому

Надо выполнить всего пять действий для создания шедевра:

• Рисунок. Лучше для начала разложить камни на поверхности в форме, какого – либо рисунка. Стразы надо выбирать, отталкиваясь от длины ногтей. Если ногти короткие, то хорошо будут смотреться маленькие камешки.

• Подобрать сочетание цветов, а именно, лака и стразов.

• Нанести два слоя лака. Оставить до полного высыхания. Затем иголкой сделать наметку для стразов строго по рисунку.

• Бесцветным лаком обрисовать рисунок и пинцетом прикрепить камни. Можно еще, не дожидаясь высыхания основы, наложить нить и убрать. Останется след. Это хорошо для геометрического изображения.

• Закрепляющий лак нанести для фиксирования камней.

Что не надо делать?

1. Не надо накладывать на ногти больше двух крупных камней. Ногти при этом будут выглядеть массивно.

2. Не стоит создавать разноцветную мозаику. Хватит и два – три цвета.

3. Если ногти короткие, не крепить крупные стразы на каждый. Красиво смотрится, если украсить по одному ногтю на руке.

Маникюр с камнями и со стразами, как его еще называют, хорошо наносить, если планируется какая – либо вечеринка, торжество. В этом случае можно выбирать яркие цвета, например, красный или серебряный, золотой с черными стразами и другие, насколько хватит фантазии. Главное, правильно сочетать.

Жидкие камни для ногтей

Жидкие камни – это новая техника нанесения маникюра с камнями, используя специальный гель и ультрафиолетовую лампу. Этим способом также можно научиться украшать ногти, если имеется такая лампа, которая нужна для застывания лака. Этот дизайн хорош на длинных ногтях и очень привлекает внимание.

И последнее. Богатые дамы чаще стали баловать себя, делая маникюр с камнями, используя настоящие драгоценные камни. Это очень оригинально и щедро.

На самом деле, неважно, драгоценные или жидкие камни, просто стразы, если правильно и со вкусом выполнен дизайн, такими ногтями можно похвастаться. Стразы для ногтей – это модно, красиво и оригинально!

Заказать стразы для ногтей можно в интернет-магазине Артмикс, по адресу artmix-nail.ru