Секреты макияжа: что нужно знать?

sda0f4asdf0Грамотный макияж способен сделать неотразимой даже самую незаурядную внешность. Это ключевой элемент в создании любого образа. Создание красивого макияжа – это своего рода искусство. Зная несколько секретов, можно создавать необыкновенный и неотразимый макияж.

Чтобы губки выглядели идеально, а помада ложилась ровно, перед тем как их красить немного помассируйте губы зубной щеточкой, это поможет удалить мёртвые клетки, кожа губ станет мягкой и нежной. Если вам кажется, что у вас прямой и ассиметричный нос, то при помощи тональной основы можно визуально исправить эту проблемы. На кончик и крылья носа наносим более темный оттенок тонального крема, а на остальную часть лица посветлее. Так зрительно нос будет казаться меньше и короче.

Тонкие губы будут казаться пухлее, если бесцветным карандашом подчеркнуть контур губ, потом накрасить блеском для губ, это сделает губы свежее, полнее и сочнее. При использовании помады темных оттенков, часто она остается на зубах, приходится постоянно смотреть и следить за этим. Для того, чтобы этого не случилось, после того как губы уже накрашены, надо положить палец в рот и сомкнуть губы, на пальце останутся излишки губной помады. Затем просто обмокните губы бумажной салфеткой, так вы удалите лишнюю помаду и выровняете цвет. Если у вас круглое лицо, необходимо зрительно удлинить скулы.

Для этого выше скул надо нанести светлые румяна, а ниже темные, это поможет зрительно вытянуть скулы и удлинит овал лица. Чтобы глазки были более выразительными, надо на верхнее веко нанести тени естественных оттенков, а под бровями провести линию белым карандашом. Этот прием скроет эффект недостаток нависшего века и придаст лицу свежий вид. При помощи щипцов сделайте завивку ресниц, это визуально увеличит глаза и придаст глазам распахнутый вид.

На заметку : Если вам нужна санитарная книжка тогда нужно знать что купить санитарную книжку за 5 минут можно только на сайте medknigka74.ru и цена за санитарную книжку здесь низкая.