Безнадежно больной мужчина победил рак с помощью овощей и фруктов

Британские онкологи сдались в борьбе с раком кишечника у 78-летнего Аллана Тэйлора, объявив ему, что болезнь не поддается лечению. Однако мужчине удалось исцелить себя самостоятельно, всего лишь изменив рацион питания, пишет The Daily Mail.

В сентябре 2011 года была проведена операция, в ходе которой хирурги удалили Аллану часть кишечника. Далее последовал трехмесячный курс химиотерапии. Но в апреле врачи установили, что рак распространился в малый кишечник. По их словам, если бы они удалили одну опухоль, рак появился бы в другом месте. А к химиотерапии прибегать было уже поздно.

Но спустя практически четыре месяца после встречи с докторами организм Тэйлора на сто процентов очистился от следов онкологического заболевания. Одолеть рак удалось, сменив диету, утверждает мужик.

Пациент на сто процентов исключил красноватое мясо и продукты из молока и стал питаться свежайшими овощами и фруктами с расчетом – 10 порций на денек. В рацион также вошли истолченный ячмень в размере одной чайной ложки, растворенной в жаркой воде, карри, абрикосовые косточки и добавки с селеном. Данную диету мужик отыскал в вебе.