Как привязать банковскую карту к WebMoney?

asfa4sdf0asdf0Процесс привязывания банковской карточки к WMID участника системы WebMoney возможен только после того, как будет проверена вся информация о личных данных владельца WM кошелька. Для привязки карты к кошельку WM, пользователь системы WebMoney должен иметь аттестат не ниже формального. В обязательном порядке для проверки карточки необходимо загрузить в «Центр аттестации» WebMoney такие документы:

1. Скан паспорта со страницей прописки. 2. Сканированная копия ИНН и банковской карточки. Перед загрузкой скана карточки при помощи графического редактора можно закрыть ее номер, для проверки достаточно оставить первых шесть и последних четыре номера. Все введенные данные доступны только администратору системы и владельцу кошелька, поэтому можно не переживать за сохранность информации. А если вам нужна доставка из Китая, грузы, грузоперевозки, карго тогда посетите сайт optim-consult.com

Все данные, указанные в аттестате должны быть соответствовать действительности и быть идентичны данным паспорта и ИНН, владельца кошелька, а то проверки может не быть вовсе. Также для прикрепления банковской карточки необходимо выполнение условий со стороны банков и других систем счета, которых привязывают к кошельку Вебмани. Одним из таких условий является проверка банковской карточки. Для проведения проверки пользователю нужно предъявить реквизиты карточки: номер карты, ее тип, наименование банка, и саму отсканированную карту, той стороны, где есть подпись владельца карты.

Длительность проверки карточки составляет около 2 дней, после чего пользователь системы WebMoney получает письмо по почте WebMoney. Неименная карточка платежных международных систем VISA и Master Card тоже требует проверки. Процедура проверки примерно такая же, как и в предыдущем случае. Но кроме всего прочего, в этом случае, нужен скан документа, подтверждающего то, что пользователь системы действительно является хозяином этой карты. Прочитать список карточек, которые прошли удачно проверку, можно на странице «центра аттестации» WebMoney.