Как без особых усилий и риска совершать обмен электронных денег с помощью веб-ресурсов?

56Как обналичить Вебмани?

Немногим известно, что виртуальную валюту легко превратить в реальную. Кроме того, без труда и с существенной выгодой можно осуществлять обмен и операции по переводу денежных средств на банковскую карту. Но именно для этих целей и были созданы виртуальные обменные пункты!

Виртуальный обменник – это сайт, с помощью которого можно довольно просто и быстро совершить операцию купли-продажи валюты. К примеру, Яндекс.Деньги, Webmoney и т.д.

Эти сайты осуществляют обмен как автоматически (традиционный мгновенный обмен), так и в ручном режиме. Но проблема для простого обывателя состоит в том, что право установки курса обмена остается за обменником, и разница между курсами может быть очень и очень существенной. Специально для устранения этой проблемы и был создан сайт changegid.com – мониторинг обменников.


В чём суть мониторинга обменников?

Данная система предоставляет возможность поиска наиболее выгодных курсов. Мы сравниваем курсы, мониторим обменники и помогаем Вам экономить. При этом Вы:

  • Во-первых, получаете прибыль.

Раньше обмен совершался Вами по обычному курсу, а теперь появилась возможность зарабатывать на разнице курсов. Таким образом, к концу года может набежать весьма внушительная сумма – около 10% к обыкновенному доходу.

  • Во-вторых, не переживаете неудобств по поводу обмена редкой валюты.

Отдельный раздел сайта «Двойной обмен» позволяет совершить ввод-вывод нестандартных валют.

  • В-третьих, обезопашиваете себя.

Поскольку пользователями об обменниках оставляется достаточное количество отзывов, с которыми Вы можете ознакомиться, то у Вас появляется прекрасная возможность выбрать наиболее надежные веб-ресурсы. Так как мы сами мониторим всю информацию об обменниках перед началом работы с ними (то есть введением их в наши базы), то, доверяя нам, Вы оставляете всех мошенников позади и смело движетесь навстречу своей прибыли.

  • В-четвертых, можете постоянно держать руку на пульсе.

Ещё одной дополнительной возможностью сайта есть настройка системы оповещения. Если Вы ей воспользуетесь, то Вам на электронный ящик будут приходить оповещения, когда в каком-то из обменников появится необходимый Вам курс или резерв.


Changegid.com – широкие возможности

Если подытожить всё вышеизложенное и учесть ещё некоторые особенности, которые раскрывают потенциал сайта, то  налицо следующие преимущества веб-ресурса changegid.com:

  • Стопроцентная вероятность обнаружения нужной Вам валюты (их около 80).
  • Наглядность рейтинга обменников.
  • Простота и четкость информации, дополненные быстротой навигации по сайту.
  • Наличие информации о резерве (Вы сразу видите, сколько по факту можно обменять в рассматриваемом обменнике).

Что ж, теперь Вам остается лишь лично взвесить все минусы и плюсы, посетив сайт этого веб-ресурса по адресу: http://changegid.com.