Гранатовый сок может заменить Виагру

Известно, что гранатовый сок очень богат антиоксидантами, которые способствуют усилению кровообращения к половому члену. Специалисты смогли доказать, что этот сок воздействует также, как лекарства от импотенции, сообщает healthtub.ru

Лекарства, улучшающие эрекцию, обогащают окисью азота, что значительно ускоряет расширение кровеносных сосудов, пояснили специалисты. Ученые провели эксперимент, в котором приняли участие 53 добровольца в возрасте от 21 до 70 лет, которые страдали половой дисфункцией. Все участники опыта выпивали по стакану гранатового сока перед ужином в течение месяца.

В итоге оказалось, что более половины из их заявили ученым о собственных успехах в любовных развлечениях. Исследователи считают, что гранатовый сок имеет большие способности в лечении пациентов, страдающих нарушением эрекции. С давнешних времен люди были благодарны гранату за его лечебные характеристики, в особенности за способность снижать риск сердечно-сосудистых болезней и рака простаты.

По воззрению профессионалов, конкретно в этом необычном фрукте содержится больше антиоксидантов, чем в иных фруктах (яблоках, смородине и др.), красноватом вине и зеленоватом чае.