Услуги по транспортировке больных от medsantrans.ru

0

На протяжении более четырех лет компания medsantrans.ru предоставляется услуги по перевозке лежачих больных, людей с ограниченными возможностями и пожилых людей. За годы работы специалисты компании обрели большой опыт по оказанию медицинской перевозки больных. Перед совершением процедуры перевозки больного, специалисты компании рассматривают огромное количество важных факторов, среди которых возраст и состояние здоровья человека, расстояние транспортировки и многое другое. Автомобили для перевозки немедленно прибывают в место за максимально короткие сроки, с момента принятия решения о необходимости и возможности совершения перевозки.

Перевозка больного из города в город производится на комфортабельных автомобилях, оснащенных всем необходимым современным оборудованием, включая автономные обогреватели и кондиционеры. Наличие подобного оборудования дает возможность перевозить больных на различные расстояния с максимальным комфортом и скоростью. Компания имеет огромный опыт перевозки различных больных на большие расстояния.

В то же время, социальное такси обладает определенными условиями, среди которых осуществление доставки клиентов только по месту жительства, отсутствие санитаров и специальной техники в автомобилях при транспортировке. Также возможна подача одного автомобиля для перевозки нескольких клиентов одновременно.

Компания medsantrans.ru осуществляет услуги платной перевозки больных и берет на себя обязанности решить следующие сопутствующие задачи:

  • Родственникам больше не понадобится разыскивать санитарную бригаду, которая смогла бы перенести больного в самолет или поезд;
  • Не нужно искать службу перевозки больных в условиях незнакомого вам города – мы доставим больного по указанному адресу, перенесем его в квартиру или палату;
  • Мы даем гарантии бережности и аккуратности процедуры перевозки больного – его ничего не будет тревожить при транспортировке:
  • Стоимость услуги транспортировки включает в себя присутствие багажа и сопровождающих;
  • При заказе услуги транспортировки больного между городами у нас, вы сумеете избежать излишних стрессов и суеты, связанных с погрузкой в самолет или поезд, а также с последующим выходом из них.

Компания доставляет больных между городами России или ближайшего зарубежья посредством самых комфортабельных и надежных автомобилей, состоящих в автопарке организации, что полностью исключает возможность задержек в пути!

Если у вас еще остались вопросы, на них с радостью ответит диспетчер компании:

Тел. 8 ( 812 ) 924-94-03