Яблоки полезны для беременных женщин

Регулярное употребление яблок в период беременности способствует нормальному развитию дыхательной системы будущего ребенка, а после рождения малыша защищает его от возникновения аллергии, утверждают шведские специалисты.

Ученые провели исследование, в котором приняли добровольное участие две тысячи беременных женщин. Исследователи обратили свое внимание на рацион питания будущих мам, а позже и на состояние здоровья их детей.Оказалось, что у малышей мам, которые регулярно употребляли яблоки во время беременности, была повышена сопротивляемость к традиционным проблемам дыхательных путей. Так что если вы получили подарочный сертификат  или просто сами решили сделать себе драгоценный подарок, то стоит ознакомиться со способами выявления подделок ювелирных украшений.

Специалисты говорят, что яблоки — очень нужный продукт и советуют их почаще употреблять в еду, в особенности беременным дамам, чтоб защитить собственных малышей от заморочек дыхательной системы. Вкупе с тем, спецы напоминают о необходимости не забывать в период беременности вести здоровый стиль жизни, отказавшись от вредных привычек (алкоголь, курение, переедание), советуют больше гулять на свежайшем воздухе, завести хобби, вызывающее положительные эмоции (к примеру, временами можно ходить на массаж либо заняться спортом с разумными нагрузками, можно посещать салон красы, а вот посещать вертикальный солярий не стоит — это может плохо сказаться на протекании беременности). Следование этим советам, также употребление новых овощей и фруктов (в том числе и яблок) будет содействовать более легкому протеканию беременности и рождению здорового малыша.