Как правильно худеть?

051051uy6vtКак правильно худеть? Часто женщины идут на все, дабы сбросить излишние килограммы. В этой борьбе они используют разнообразные диеты, чаи и таблетки. Но чаще всего результат бывает недолговечным и через какое-то время вес возвращается, а то и еще хуже — становится еще больше. Некоторые дамы бросаются в крайность и совсем ничего не едят, что сильно истощает организм.

А кому-то не удается сбросить вес даже немного, несмотря на все старания. Сегодня огромное количество диет придуманы, но ни одну из них системой здравоохранения не признана как эффективная. В борьбе с лишним весом надо реально оценить ситуацию и понять, действительно ли есть у вас эти лишние килограммами или это только плод вашей фантазии и комплексов. Что касается жира в области живота, то здесь стоит отметить то, что талия до 80 сантиметров у женщины — это норма, все что больше — повод взяться за себя.

В борьбе с лишним весом главная ошибка — сама борьба, подумайте, с чем вы боритесь? Со своим организмом и самой собой. Надо в первую очередь любить себя, а не бороться, тогда и результат будет быстрее. Помните, единственный способ худеть правильно, надолго и без вреда своему организму — это правильное, сбалансированное питание, а чтобы тело было не только худым, но и красивым, обеспечьте себя физической нагрузкой. Не надо пихать в рот все что попало или еще хуже совсем ничего не есть.

Включите в рацион фрукты и овощи, постное мясо, рыбу и кисломолочные продукты, а также злаки и зелень. Главные враги фигуры и не только фигуры, но и здоровья — жирное, сладкое, жареное. В борьбе за красоту пейте минимум кофе и крепкого чая, исключите алкоголь, сахар, минимум слои. Бросьте употреблять мучное, тортики, булочки, конфеты и прочее. Не надо есть поздними вечерами и ночами, если очень сильно хочется, то просто выпейте чашку зеленого чая с ложкой меда, это поможет притупить чувство голода, за счет поднятия уровня сахара в крови.