Губная помада: как правильно ей пользоваться?

fasd0f5dsfГубная помада: как правильно ей пользоваться? Губы — объект внимания для мужчин. От того какую помаду, какого оттенка и качества вы выбрали, как правильно нанесли, зависит то, как будут выглядеть ваши губки. Выбирая помаду, можно дать волю своей фантазии. Цвет вашей помады поможет придать вашему образу сексуальности или элегантности, деловой вид или нежный.

А если смешивать разные оттенки, то можно создать свой собственный уникальный цвет. Помните, что если вы накрасили губы, но оставили не накрашенной все остальное лицо, это привлечет внимание ко всем недостаткам, неровностям и покраснению кожи. Сегодня современные женщины могут позволить себе огромное количество помад разных оттенков. Но выбор цвета должен зависеть от некоторых факторов.

Для этого надо определить, какого оттенка ваша кожа, холодного или же теплого и пользоваться тоном соответствующей вашей коже. Второй момент в выборе цвета, это то, какого цвета одежда на вас одета, так как помада должна гармонично смотреться с нарядом. И, конечно же, важен стиль одежды. Нельзя оставлять этот фактор без внимания. Тон вашей помады должен соответствовать случаю, если вы собираетесь на вечер, то подойдут яркие оттенки, если же это дневной выход, то лучше отдать предпочтение постельным цветам.

Вы надели джинсы и простую кофту, тогда пользуйтесь натуральным цветом помады. На вас шикарное вечернее платье, накрасьте губы более ярко, отдайте предпочтение темным оттенкам, нежели розовым, персиковым или перламутровым. Перед тем как накрасить губы, промокните их, чтобы убрать лишний жир, сухую кожу смягчите, тогда декоративная косметика на губах, будет смотреться привлекательно. Ведь любая косметика смотрится красиво только на здоровой коже. Но помните, какой бы цвет вы не предпочли, помада должна гармонично смотреться с вашим общим видом.