Отращиваем волосы: как это делать правильно?

asdf2asd4f0Отращиваем волосы: как это делать правильно? Бывают в жизни такие ситуации, когда надо отрастить волосы как можно скорее. Реально ли отрастить их за несколько недель? Попробуем разобраться. Конечно, никакого волшебного средства не существует и единственный способ — короткую стрижку превратить в длинные локоны, наращивание или же парики. Но незначительно ускорить рост и качество волос все же реально. Сейчас есть разнообразные образовательные семинары. Узнать больше про экзамен cima  можно на сайте atc-international.com . Тут есть вся необходимая информация.

Не многим известно, что даже самые здоровые волосы не обновляются, по сути, они состоят из мертвого протеина. Волосы растут не более чем на три сантиметра в месяц. Как же сделать так, чтобы максимально увеличить рост волос? Для этого необходимо включить в вой рацион витамины и минералы. Если их не хватает в организме, волосы начинают болеть и выпадать. Здоровье волос также зависит от работы щитовидной железы.

Поэтому то, как выглядят и растут ваши волосы, говорит о вашем здоровье. Чтобы выглядеть хорошо и иметь шикарную шевелюру, надо правильно питаться и следить за состоянием своего здоровья. Если же вы здоровы, то рост волос можно ускорить, принимая витамин В и аминокислоты. Еще полезны и биотин, фолиевая кислота и инозит. Важным элементом для роста волос, является бета-каротин.

Который ускоряет рост волос и усиливает защитные качества. Содержится бета-каротин во фруктах и овощах желтого и зеленного цвета. Так как волосы состоят из протеина, то нехватка белка, приводит к выпадению волос, рацион богатый белком улучшает рост волос. Белок содержится в говяжьей печени, ростках пшеницы, рыбе, яйцах, йогуртах и бобах. Если включить в рацион сою, это ускорит рост волос. Влиять на рост волос негативно могут стрессы и медикаменты. А также внешнее воздействие феном, утюжками и прочее. Если вы хотите ускорить рост волос, то обязательно пейте меньше кофе, не курите, питайтесь правильно, делайте массаж головы, регулярно стригите кончики волос.