Женская грудь выросла за последние 50 лет

af0sd5f10Эксперты, работающие в отрасли женского здоровья, сообщили, что за последние пятьдесят лет размер женской груди возрос. Дело в том, что согласно статистическим данным размер бюстгальтера за это время увеличился с B до нормы DD. Ученые совершенно уверены, что такой показатель непосредственно связан с ухудшением экологии.

То есть данный процесс не свидетельствует о хороших переменах. Якобы гормональные средства и иные пагубные для здоровья факторы – являются единственной и главной причиной такой тенденции. Однако, невзирая на научные исследования, специалисты по производству женского белья придерживаются иного мнения. Производители уверены, что никаких проблем не существует.

Просто женщины ранее носили неправильный размер. Но все же многие изготовители женского белья согласны с тем, что у многих худощавых девушек грудь значительно выросла. Эстер Лаби, являющаяся дизайнером женских бюстгальтеров уверяет, что сегодня солидный размер груди – не редкость. Причем эта тенденция наблюдается даже среди подростков. Мнения своей коллеги придерживается Керол Ферлито. А больше про природные катастрофы на сайте http://ecowars.tv/

Профессорша Сьюзен Дэвис в области женского здоровья, работающая в Монаш заметила, что по большему счету увеличение груди наблюдается в государствах, придерживающихся западного образа жизни. Под этим подразумевается огромный спектр причин, среди которых отмечают злоупотребление гормональными препаратами. Это приводит также к более раннему развитию девушек. Особенно ярко этому процессу способствуют определенные виды продуктов, которые выращивают на основе специфических химических веществ.