Неразделенная любовь

sad0fas4f0Любовь приносит радость — если она взаимная и много страданий — если неразделенная. Что же делать, когда вы встретили свою любовь, того единственного и неповторимого, а чувство оказалось не взаимным. Как поступить в такой ситуации? Бороться или забыть? Прежде чем решить для себя как быть и как поступить, необходимо убедиться, что чувство действительно безответно. Не спешите признаваться в чувствах сразу же, как только появились первые признаки влюбленности.

Очень легко на начальной стадии спутать любовь с влюбленностью. Другое дело, когда вы уверены, что любите этого человека и не представляете свою жизнь без него, каждый миг дышите им, а каждый вдох отзывается его именем, тогда не надо стыдиться своего светлого чувства. Первое, что вы должны сделать – это признаться в своих чувствах объекту любви. Ведь лучше попытаться, а вдруг получится, чем всю жизнь жалеть о том, что не признались. Есть шанс, что ваш любимый испытывает те же чувства к вам, только вот тоже никак не решается признаться. А если вам нужны мужские калоши тогда зайдите на сайт galoshi.ru

К тому же любой ответ лучше, чем неопределенность. Зато после признания вы будете знать о его чувствах и сможете решить, как поступить дальше. Если ответ отрицательный, то выхода только два: либо забыть, либо бороться. Если мужчина свободный, то всегда есть способ завоевать его сердце. Надо только приложить усилия, а не сидеть сложа руки. Нет ничего невозможного, как говорится терпение и труд, все перетрут. Добиваться своей любви нужно ненавязчиво, иначе вы рискуете совсем оттолкнуть его от себя.

При этом надо находить как можно больше причин, быть рядом с любимым. Узнайте его интересы и увлечения, не теряйте себя как личность, ведь он должен полюбить вашу индивидуальность, а не свою копию. Самый верный способ завоевать мужчину, это подстроиться под его желания. Вам придется стать для него идеалом. Есть вариант, забыть и жить дальше, найти себе ответную любовь и жить счастливо.