Ужасный Генри — одна из лучших семейных комедий!

gasd15g40dsgУжасный Генри — одна из лучших семейных комедий! Семейная комедия режиссера Ника Мура Ужасный Генри поведает зрителю о маленьком хулигане, который неожиданно оказался известен, все благодаря своему весьма замысловатому характеру. Генри – это гроза всего учебного заведения, в котором он учится. О проделках и выходках этого маленького хулигана знают не только в его классе.

С Генри никак не может совладать молодая преподавательница. Однако это не из-за того, что у учительницы пока еще довольно мало опыта в педагогике — с этим маленьким хулиганом не способен справиться ни один педагог, даже тот, к которого несть весьма солидный стаж работы со школьниками. Мама и папа Генри также не в силах укротить своего сына. Они даже немного побаиваются его.

Однако при этом они благодарят небеса за то, что их сынишке дан стол гадкий характер. Вик вон Морщини планирует захватить школу, где учится Генри. Взрослые не могут придумать, как же остановить злодея. Именно здесь и приходит осознание того, что Генри является единственной надеждой учебного заведения. Безусловно, маленькому хулигану очень непривычно выступать в роли защитника.

Однако на качество проделок Генри его свежий статус не оказывает абсолютно никакого влияния. Этот хитроумный школьник по-прежнему остается невероятно изобретательным., что и позволяет спасти школу… Здесь ivi.ru/watch/87590 можно посмотреть Ужасный Генри в режиме онлайн, причем абсолютно бесплатно и в очень хорошем качестве, а галвовное — нет никакой длительной регистрации. Приятного вам просмотра!