iPhone от Apple

asd12f54ds0fТема того, что же сегодня лучше  - iPhone от Apple или Android  подвергается обсуждению практически везде: в газетах, на телевидении или же в интернете. Сравнение iPhone и Android сейчас  довольно  актуально, так как оба «устройства» находятся в состоянии соперничества друг с другом на рынке гаджетов.

Некоторые из оценок специалистов выглядят далеко не утешительно для Apple, так как последние опросы показывают, что Android набирает в свои ряды все больше и больше поклонников, однако ценители iPhone как и раньше считают,  что данный смартфон это устройство, которое появляется раз в поколение, что делает его уникальным.

Конечно, сделать определенный выбор в пользу одного из устройств нельзя, однако можно помочь пользователям сделать выбор в пользу одного из них.

С точки зрения простоты использования, многие из экспертов  считают, что использование приложения в   iPhone от Apple намного проще, чем на устройствах с  Android. И если iPhone ваш первый гаджет, то опыт вы получите намного проще и быстрее. Более подробно об устройстве iPhone вы сможете прочитать вот на этом сайте .

Android же как и раньше быстро меняется и усовершенствуется, именно поэтому необходимо хотя бы немного разбираться в настройках. Телефоны Android позволяют вывести виджеты на главный экран, для того, что бы увидеть последние обновления, без запуска специальных дополнений. Apple  же придерживаются старых классических правил.

Несомненным плюсом, как считают многие пользователи,  что все дополнения к Android являются бесплатными, а вот пользователи iPhone хотя не за все, но за некоторые дополнения должны выложить определенную сумму.

В конце концов, все сводится к тому, что у каждого из нас есть свои  предпочтения, и нет двух одинаковых пользователей. И для каждого, то устройство, которое он выбрал, является самым лучшим.