Планшет Toshiba WT310 на Windows 8 Pro

Планшетные компьютеры, привычные большинству пользователей, обладают достаточными техническим возможностями, дабы обеспечить достойную производительность при просмотре фото и видео, посещении различных интернет-сайтов, чтении книг и так далее. Большинство планшетных компьютеров работают под управлением ОС Android различных версий, что дает возможность играть на них в самые разнообразные игры.

Но некоторые производители желают дать пользователю нечто большее, это качественный сервис, предоставляемый в ходе эксплуатации, такой как ремонт планшетов samsung в Кузьминках, или другом районе, основная задача сейчас не в выпуске навороченных девайсов, а в их дальнейшей поддержке.

Таким примером смело можно считать и компанию Toshiba, которая анонсировала свой новый планшет Toshiba WT310, который ориентирован на бизнес-сегмент рынка. Работать он будет на основе ОС Windows 8 Pro. Размеры планшета — 229x189x12,4 мм, а вест – 825 грамм. Диагональ экрана будет равна 11,6 дюймам, а разрешение при этом будет составлять 1920х1080 пикселей. Он глянцевый, но имеет антибликовое покрытие. Работать с экраном можно будет не только пальцем, но и при помощи пера DigitizerPen. Центральным процессором будет выступать один из чипов от компании Intel. Оперативной памяти будет насчитываться до 2 Гб. Хранение данных будет производиться на твердотельном накопителе, вместимость которого пока точно не известна.

На боковой грани будет иметься порт USB третьего поколения, который на так часто встретишь на планшетных компьютерах. Так же будет присутствовать видеовыход micro-HDMI и мультиформатный кардридер, который является привычным в современных ноутбуках. Так же не обошлось и без двух модулей беспроводной связи. В планшете Toshiba WT310 будет иметься дополнительное ПО, которое позволит обезопасить гаджет от несанкционированного доступа, а так же эффективно использовать ресурс аккумулятора.