Создан первый в мире крем для уменьшения груди

Владельцы британской фирмы Ultimo, занимающейся производством изысканного женского белья, разработали первый в мире крем, направленный на уменьшение молочных желез.

На создание крема было потрачено несколько миллионов долларов и три года работы, в результате которой авторы изобретения гарантируют достижение положительного результата всего через восемь недель использования.

По словам одной из создательниц крема Мишель Моне, внушительный размер бюста часто становится для женщин настоящей проблемой. Крем позволит женщинам, не готовым на хирургическое вмешательство, немного уменьшить свою грудь.

В состав крема для уменьшения бюста входят экстракты одичавшего индиго и золотой ромашки, которые содействуют расщеплению жировых отложений, корректируют форму тканей и стимулируют кровообращение.

По словам разработчиков новинки, крем делает более жесткими волокна и интенсивно борется с нескончаемым дамским противником — растяжками, тем понижая размер груди. Цена чудо-средства составляет около 70 баксов.

Ранее мы докладывали, что новый сорт пива содействует повышению объема груди у дам.