Аквасвит — ваша лучшая вода!

sa0df5asd15f04sdaf80Аквасвит — ваша лучшая вода! Как известно, жизнь без воды невозможна. Это и не удивительно, ведь из этой жидкости человек состоит на две трети. Если вы желаете быть полностью здоровыми, то стоит пить чистую воду. Такой водой является Аквасвит.

Купить эту воду можно по адресу www.akva-svit.com.ua. Почему стоит отдать предпочтение воде Аквасвит? Все очень просто данная вода имеет немало преимуществ по сравнению с водой других производителей: • Натуральность. Для производства Аквасвит используется вода из артезианской скважины, глубина которой составляет сто шестьдесят метров. А сама скважина находится в экологичной зоне Киевской области. • Чистота. В воде Аквасвит отсутствуют соединения хлора, тяжелые металлы и прочие опасные соединения.

При очистке данной питьевой воды применяется самое последнее оборудование и современнейшие технологии (из Италии. Канады, Германии, Австрии). Используется в данном процессе ни один фильтр, а несколько: фильтр мультимедийный, фильтр механической очистки, а также умягчающий фильтр. Еще выполняется доочистка на уровне молекул. • В составе Аквасвит имеются полезные вещества.

Очищенная питьевая вода Аквасвит проходит процесс озонирования и минерализации. Также она еще насыщается ионами серебра, которые обладают антисептическим и бактерицидными воздействием. • Детальный контроль производства. Качество данной питьевой воды контролируется на всех этапах производства. • Аквасвит подарит вам силу, добавит бодрости и насытит ваше тело энергией! Пейте только по-настоящему качественную воду и будьте здоровы!