Американка родила близнецов от разных мужчин

Американка родила двух мальчиков-близнецов от разных отцов. За девять месяцев до этого произошло невозможное, она забеременела сразу от двух мужчин, пишет The Daily Mail.

Миа Вашингтон забеременела от своего гражданского мужа и от любовника. Сейчас Джастину и Джордану уже одиннадцать месяцев. Мать заподозрила неладное, поскольку сыновья были непохожи. Она обратилась в клинику для анализа ДНК, и там установили, что у детей разные отцы. По словам специалистов, шанс рождения близнецов от разных биологических отцов — один на миллион.

Сожитель мисс Вашингтон согласился простить неправильную возлюбленную и воспитывать обоих мальчишек как собственных отпрыской. Кто является папой второго малыша, не сообщается.

Спецы из лаборатории Clear Diagnostics DNA сказали, что близнецы от различных отцов появляются очень изредка, и в мире понятно только несколько таких случаев. Большая часть людей не веруют, что такое может произойти, но, если у дамы во время овуляции более 1-го полового напарника, есть маленький шанс осеменения различных яйцеклеток, указывают докторы.

Пара еще не пришла в себя после шокирующего открытия. Миа и Джеймс не собираются скрывать от деток, что у их различные папы. Если в дальнейшем Джастин захотит повстречаться со своим реальным папой, то он получит такую возможность, гласит мама.