Цена ремонта вариатора а автоцентре «Translider»

Компания «Translider» специализируется на предоставлении услуг по обслуживанию автоматических коробок переключения передач (АКПП) вашего автомобиля, компания готова предоставить полный комплекс услуг в этой области, ведь специалисты компании точно знают, что грамотный ремонт АКПП является залогом качественной и максимально долгой службы вашего автомобиля!

Но выход из строя АКПП, как и любой сложной техники, может случиться по многим причинам. Сейчас существует множество марок автомобилей, и следовательно огромная масса моделей АКПП. Такое разнообразие может поставить в тупик многие автосервисы, ведь им порой сложно разобраться во всех особенностях тонкостях ремонта отдельных моделей. К тому же современные АКПП являются не только довольно сложными механизмами, но и напичканы электроникой. По сути, современная АКПП представляет собой мини-робот-компьютер.

Компания «Translider» давно занимается ремонтом автоматических коробок передач и может помочь при любой неисправности! Если вы считаете, что ваша коробка работает не так как надо, добро пожаловать в эту компанию на диагностику! Мастер сразу продиагностирует АКПП и определит причину неисправности, тогда же определяется и цена ремонта вариатора. Если необходимо, можно снять коробку передач, разобрать и прочистить все ее детали, устранив все возможные неполадки, и аккуратно установить АКПП в авто на прежнее место.

Стоит заметить, что все работы, связанные с автоматической коробкой, должны проводиться профессионалами, ведь даже замена масла в АКПП требует определенной специализации. Все специалисты компании отличаются высокой квалификацией, при этом они регулярно принимают участие в семинарах, посвященных диагностике АКПП и её ремонту.

Также автосервис предлагает услугу по обмену вашей неработающей коробки на другую, восстановленную мастерами автосервиса АКПП, по специальной цене. Если в автосервисе найдётся коробка передач именно от вашего автомобиля, то специалисты компании смогут сразу поменять переставшую работать АКПП на восстановленную или новую. Такая замена АКПП отнимет не больше нескольких часов.

На все виды работ, производимых в автосервисе, предоставляется гарантия от 3 месяцев и более, этот срок будет зависеть от объема работ и сложности.

На складе автоцентра всегда есть весьма широкий ассортимент комплектующих и запчастей, которых насчитывается более 4000 наименований. Такой выбор существенно сокращает время выполнения любых работ по ремонту АКПП, так как исключается стадия ожидания заказанных вами запчастей. При ремонте мастера центра используют оригинальные и сертифицированные комплектующие, поставляемые ведущими мировыми производителями.