Уборка квартир

komplexnaya_uborka_kvartir Уборка доставляет нам множество забот и хлопот, и самое досадное, что делать ее необходимо регулярно, затрачивая на это множество времени и усилий, которые можно было бы потратить на более продуктивную деятельность или более приятное занятие.

После ремонта приходится выполнять различный объем работ, очистка от пыли, загрязнений, следов отделочных материалов, сбор и вынос мелкого строительного мусора являются неотъемлемой частью работ по уборке после ремонта, более полный комплекс работ включает в себя уборку кухни, удаление пыли со всех поверхностей, внешних и внутренних, сухую чистку мягкой мебели. На стоимость генеральной уборки квартиры после ремонта влияет и площадь квартиры, и объем оказываемых услуг. Сотрудники клининговых компаний используют для проведения такой уборки собственный промышленный пылесос, стремянку, профессиональные чистящие и моющие средства.

Также специалисты смогут провести генеральную уборку квартиры, которая у хозяев обычно занимает не меньше дня, и обеспечат безупречный результат. Чистым будет все – от пола и плинтусов до осветительных приборов на стенах и потолке, от оргтехники до сантехники, генеральная уборка включает в себя замену постельного белья, уборку ванных комнат и чистку кухни. О чистоте подоконников, батарей и труб в ходе генеральной уборки тоже позаботятся, а вот мойку окон можно заказать в дополнение к уборке. Не важно, имеют ваши окна стандартную или необычную форму, находится ваша квартира на первом этаже или высоко.