Техническая база для организации мероприятий

Event Management Technologies (EM Technologie) – это крупная компания, предлагающая конгресс-услуги на российском рынке. Уже пятнадцать лет фирма поставляет в аренду техническое оборудование для проведения мероприятий различного масштаба. В арсенале компании – обширная база профессиональной техники, которая непрерывно обновляется и пополняется, благодаря тому, что EM Technologies является официальным партнером BOSCH, крупнейшего производителя оборудования  для конференций.

Любое необходимое оборудование может быть предоставлено клиенту по первому запросу на удобную для него площадку или зал. По желанию возможно не только обеспечение базы, но и координирование мероприятий.

При поддержке компании EM Technologies уже были проведены множество значимых конференций и выступлений, таких, как встречи министров стран Большой восьмерки, съезды партии «Единая Россия» и международный авиатранспортный форум «Ульяновск 2011».

Вместе с оборудованием предоставляется помощь консультанта, реализация индивидуальных технических заданий, разработка проектов «под ключ», а также организационная поддержка и полиграфическое обеспечение.

Важным направлением деятельности компании является организация интернет трансляции – показ мероприятия онлайн в режиме реального времени. Для просмотра трансляции можно использовать как сайт компании, так и специально созданную страничку в интернете. По необходимости видеозапись может быть открыта для всеобщего обозрения или только для избранного круга зрителей.

В организацию онлайн-трансляции входят предоставление плеера и возможность подключения до 5000 зрителей одновременно. Качество изображения подстраивается под скорость интернета пользователя, возможно воспроизведение с мобильных устройств.

Для оффлайн-конференций предоставляется прокат недорого звукового оборудования, ориентированного на различные типы помещения и открытые площадки. Есть возможность сохранения записей для дальнейшего использования.

EM Technologies расширяет стандартный набор услуг, вводя новые идеи для организации мероприятий. Например, если на конференции планируется присутствие иностранных коллег, явно пригодится недорогая аренда оборудования для синхронного перевода. Перевод транслируется с помощью наушников и практически совпадает с речью докладчика.

Широкие технические возможности гарантируют высокое качество проведения любого мероприятий.