Philips – продукты для здравоохранения

Компания Philips заботится о здоровье людей, и это проявляется во всех ее продуктах, начиная от лампочек для модернизации освещения и заканчивая оборудованием для медицинских целей. Это диагностическое оборудование, оборудование для реанимационных мероприятий и оказания медицинской помощи на дому, для интенсивной терапии и анестезиологии и многих других сфер здравоохранения. Компания осуществляет обучение медперсонала использованию оборудования, а также занимается его техническим обслуживанием. Поскольку медицинское оборудование Philips является сложным и высокотехнологичным, его обслуживанием должен заниматься квалифицированный персонал, и никто не справится с этой задачей лучше, чем представители самой компании Philips. Существуют различные контракты на техническое обслуживание, от базового, включающего только выполнение работ по восстановлению работоспособности оборудования, до контрактов с частичным или полным покрытием запчастей.

Ускорить проведение диагностических исследований и повысить их точность поможет ангиографический система Elite Vascular, позволяющая проводить магниторезонансную ангиографию (МРА). Специализированный протокол MobiFlex позволяет производить МРА сосудов нижних конечностей пошагово, с автоматическим выбором параметров сканирования на каждом этапе для наилучшего разрешения. Система подходит даже тем пациентам, которым противопоказано введение контрастных препаратов, так как не требует контрастного усиления. Технология 4D-TRAK позволяет в 60 раз увеличить скорость сканирования, а программа Vessel Explorer разработана для ускоренного количественного анализа полученной диагностической картины.

Наметить оптимальное лечение и тщательно отслеживать его результаты помогают системы мониторинга пациентов, разработанное компанией Philips специально для отрасли интенсивная терапия оборудование. Отображают важнейшие клинические данные, жизненно значимые показатели пациента, позволяют контролировать их мониторы линеек IntelliVue и SureSigns, информационная система IntelliVue не только помогает получать данные, но и предлагает решения по оказанию медицинской помощи на основе их анализа. Компания Philips разработала также особые, фетальные мониторы, позволяющие контролировать показатели беременной женщины и плода. Оборудование для мониторинга оснащено прикладными и интеллектуальными программами, облегчающими диагностику и помогающими медперсоналу принять решение относительно лечения.