Организовываем праздник для малышей

продажа 5д кинотеатровПоводов для проведения праздника много – день рождения, окончание детского сада, и это всегда событие для вашего малыша. Как же сделать праздник, чтобы он получился ярким и запоминающимся? Можно снять детское кафе, или сводить детей в 5D кинотеатр.

Ваш ребенок еще маленький? Так проведите праздник дома. Много гостей приглашать не надо. Иначе много сил потребуется, чтобы справиться со всеми детишками. С приглашенными родителями заранее оговорите время, когда они могут забрать своих детей. Время проведения праздника не более четырех часов. Поищите в интернете, продумайте сценарий, который вовлечет каждого ребенка в игру и активную деятельность.

Постарайтесь, чтобы спокойные игры чередовались с активными. Маленькие ребятишки очень быстро устают от однообразия и могут раскапризничаться. При подготовке помещения постарайтесь освободить пространство от ценных, хрупких вещей, закройте электрические розетки. Сделайте тематическую обстановку и не забудьте о призах. Каждый ребенок должен получить приз. Накройте стол не хрустальной, а яркой одноразовой посудой. При выборе меню, откажитесь от майонезных салатов и экзотических продуктов. Приготовьте простые блюда, которые любят ваши дети и можно их оригинально оформить. Не стоит забывать о торте со свечами.

Встречайте и провожайте гостей вместе с виновником торжества. Малышу приятно будет в роли радушного хозяина. На прощанье можно подарить каждому гостю по воздушному шарику. Это непременно вызовет положительные эмоции и приятные воспоминания.