Фотографии с супругом, размещенные в социальной сети, свидетельствует о крепком союзе

Некоторые пары рассказывают о деталях своих отношений всему миру, выкладывая информацию о себе в социальных сетях, например в Одноклассниках или Facebook. Многие психологи полагают, что это очень укрепляет союз. Такие пары чтут Семейный кодекс и уважительно относятся друг к другу, что положительно сказывается на их браке. The Indian Express повествует о работе сотрудников Университета в Калифорнии, которая касается данной темы.

Ученые университета узнали, что те люди, которые пишут подобные посты, больше всего довольны своими отношениями и чувствуют хорошую защищенность и стабильность в брачном союзе в сравнении с остальными.

Исследователь Лора Саслоу провела 3 эксперимента, в которых участвовали женатые пользователи Facebook в возрасте старше 18 лет. Как оказалось: люди, которые часто выкладывают фотографии себя и своей половинки, чаще рассказывали о том, что очень счастливы в отношениях.

Далее удалось установить, что люди, демонстрировавшие удовлетворенность браком и близостью с супругом, чаще выкладывали снимки с партнером за прошедший год. Третий эксперимент доказал, что люди, писали посты о своих отношениях, как правило, в те дни, когда были особенно довольны браком.

Все это говорит только о том, что люди удовлетворенные и очень счастливые в отношениях или в браке готовы кричать об этом на весь мир. И в этом совершенно нет ничего предосудительного!