Разъяренный стоматолог вырвал половину зубов пациентке

В испанском городе Сарагосе в одной из стоматологических клиник произошел скандал между пожилой пациенткой и врачом, в результате чего дама осталась без новых зубов.

Женщина, не имевшая по меньшей мере половину зубов, обратилась в стоматологическую клинику с просьбой вставить недостающие. Стоматолог с радостью согласился поработать с пациенткой и расписал график посещений на несколько месяцев вперед.

Дама не интересовалась стоимостью лечения. Врач старательно выполнял свою работу и вставил клиентке самые дорогие имплантаты. Результатом работы пенсионерка осталась очень довольна. Но после того как дантист предъявил счет, ухмылка пропала с лица дамы. Узнав, что за исцеление она должна несколько тыщ евро, пациентка отказалась оплачивать услуги дантиста.

Меж пациенткой и доктором разгорелся сильный конфликт, в итоге которого последний силой усадил пенсионерку в кресло и вырвал у нее все ранее вставленные зубы. В полицейский участок дама пришла с очевидными подтверждениями: ее рот представлял собой кровавое месиво.

Милиция задержала 39-летнего дантиста из Сарагосы и обвинила его в предумышленном нанесении суровых увечий собственной пациентке. На данный момент неустойчивый стоматолог находится под стражей и ждет суда.